Студентка РГПУ им. А. И. Герцена завоевала серебро на Всероссийских соревнованиях по киокусинкай

29 окт 2023

28−29 октября в г. Чебоксары прошли Всероссийские соревнования по киокусинкай памяти летчика-космонавта А. Г. Николаева.
В них приняла участие и заняла 2-е место в своей категории студентка факультета математики РГПУ им. А. И. Герцена Елизавета Громова.
Елизавета поделилась впечатлениями от турнира: «Всероссийский турнир в Чебоксарах стал первым после моего полуторагодовалого перерыва в соревнованиях. В полуфинальном бою я встретилась с соперницей из Самарской области. Поединок я выиграла досрочно, реализовав технику, которую тщательно отрабатывала несколько месяцев до этого. В финале я встретилась с кировчанкой, которой, к сожалению, проиграла в дополнительном времени. Считаю этот турнир хорошим началом сезона, буду больше тренироваться, чтобы на следующих соревнованиях завоевать золотую медаль».

ed198c3ccae189d35a1467eaaf1f5ac9.PNG