Размер:
A A A
Цвет: C C
Изображения
Обычная версия сайта

Памяти Владимира Петровича Летуновского

10 янв 2024

Ушел из жизни помощник ректора, доцент кафедры связей с общественностью и рекламы, кандидат филологических наук Владимир Петрович Летуновский.

Имея за плечами огромный опыт работы в сфере массовых коммуникаций и преподавании, Владимир Петрович в 2019 году возглавил управление по связям с общественностью РГПУ им. А. И. Герцена. В конце 2022 года Владимир Петрович был назначен помощником ректора, запустив в Год педагога и наставника ключевой проект Герценовского университета «Зажги звезду!».

Всю свою жизнь Владимир Петрович посвятил работе со студентами, вкладывал душу в каждого, был наставником и добрым другом для своих подопечных. С его легкой руки в профессию вошло много ребят, которые сегодня уже стали большими специалистами и работают на телевидении, в пиаре и коммуникационной индустрии по всему миру. Жизнерадостный оптимист, весельчак, опора для своей семьи, прекрасный отец и заботливый дедушка — таким запомнят его близкие люди, дети, внуки и друзья. Мастер телевизионного жанра, гуру в области связей с общественностью и коммуникаций, профессионал своего дела и талантливый педагог — таким он навсегда останется в памяти коллег и профессионального сообщества.

В прошлом году после своего дня рождения Владимир Петрович писал: «Увы, жизнь бежит так быстро, что эти дни уже напоминают километровые столбы на совсем не длинном, как оказывается, пути. Они мелькают всё чаще и чаще, а поезд по имени Судьба мчится всё быстрее и быстрее. И ты с надеждой, чтобы согреться, достаешь из своего багажа воспоминания, эмоции, ощущения... И они всегда связаны с вами — с теми, кто поздравил меня в очередной день рождения! Спасибо! Спасибо и вам, дорогие мои сегодняшние сотрудники, члены PR-команды РГПУ. Вы любите меня, а я люблю вас. А вместе мы любим наше дело, которое посвящаем самому лучшему педагогическому вузу страны!!!»

В этом году Владимиру Петровичу исполнилось бы 70 лет.

Владимир Петрович, Вы навсегда останетесь в нашем сердце и воспоминаниях. Спасибо за время, проведенное с нами.

Прощание с Владимиром Петровичем состоится 12 января в 11:00 в Сампсониевском соборе.


photo_2024-01-10_10-13-57.jpg
Возврат к списку
Предложить новость
Название мероприятия*
Дата*
Сообщение*
ФИО*
Подразделение*
Контакты*
Прикрепить файл
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf, jpg, gif, bmp, png, jpeg, webp .
Максимальное количество файлов - 10 шт.