В Герценовском университете прошла церемония поднятия Государственного флага

18 мар 2024

Сегодняшнюю церемонию поднятия флага провёл сотрудник Студенческого дворца культуры Александр Тысячнов. Он рассказал, что за прошедшею неделю произошли важные для нашего университета события. Например, 13 марта состоялась девятая международная научная конференция «Теория и практика обучения иностранным языкам: традиции и перспективы развития».

Почётное право поднятия флага на сегодняшней церемонии в было предоставлено студенту 2 курса факультета географии, воспитаннику патриотического молодежного клуба «Рейд», обладателю благодарности за организацию и участие в мероприятиях X юбилейной Ленинградской декады памяти Максиму Анцупову, студентке 3 курса института народов Севера, участнице проекта «Создание виртуального музея традиционной культуры коренных малочисленных народов Севера», ведущей мастер-классов по национальным видам спорта на различных площадках Санкт-Петербурга и за его пределами, а также обладателю повышенной государственной академической стипендии Евдокии Яптунэ, студентке 4 курса института педагогики, дипломанту Всероссийского форума-конкурса «Учитель будущего поколения России», преподавателю Московского международного колледжа цифровых технологий «Академия TOP» и Малой Компьютерной «Академии TOP» Алёне Евграфовой, студентке 1 курса института философии человека, участнице Х Евразийского молодежного инновационного конвента, члену команды волонтеров Санкт-Петербургского международного научно-образовательного салона, участнику герценовского фестиваля «Искусство жить» Эльвире Литвиновой.

Евдокия Яптунэ поделилась своими впечатлениями по поводу сегодняшней церемонии: «Для меня было важно поучаствовать, потому что я смогла тем самым показать, как на самом деле для меня важен патриотический дух Герценовского университета, что я люблю Россию и горжусь ей».

Текст и фото: Педагогические вести

01.jpg 02.jpg 03.jpg 04.jpg 05.jpg 06.jpg 07.jpg 08.jpg