Размер:
A A A
Цвет: C C
Изображения
Обычная версия сайта

Обращение ректора РГПУ им. А. И. Герцена Сергея Тарасова

24 мар 2024
Сегодня вместе со всей страной Герценовский университет скорбит по погибшим в чудовищном террористическом акте 22 марта в подмосковном «Крокус Сити Холле». Подобные подлые злодеяния, где гибнут и страдают мирные люди, в том числе дети, не укладываются в понятия человечности и справедливости. 

Время требует от нас, преподавателей и студентов, особой сплоченности и крепости духа, взаимоподдержки и понимания. Психологическая служба РГПУ им. А. И. Герцена готова оказать всю необходимую помощь тем, кто в этом сейчас нуждается.

Наша задача сегодня не падать духом, не поддаваться на провокационные высказывания и действия, сохранять спокойствие и уверенность. С понедельника, 25 марта, РГПУ им. А. И. Герцена продолжит образовательный процесс в штатном режиме, усилив контроль безопасности. 

Выражаем искренние соболезнования родным и близким погибших и желаем благополучного восстановления пострадавшим в результате теракта.

Ректор
Сергей Тарасов

Макет 1.png

Возврат к списку
Предложить новость
Название мероприятия*
Дата*
Сообщение*
ФИО*
Подразделение*
Контакты*
Прикрепить файл
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf, jpg, gif, bmp, png, jpeg, webp .
Максимальное количество файлов - 10 шт.