Рекордное количество студентов и школьников посетили образовательную выставку в Астане

01 апр 2024

В Астане завершила свою работу выставка – презентация российских вузов «Учись в России». В этом году образовательную выставку посетило около 3000 человек — рекордное количество. Это школьники, их родители и студенты, которые выбирают для себя российское образование. Представители более пятидесяти вузов России познакомили абитуриентов с образовательными возможностями своих университетов и рассказали посетителям о том, как получить высшее образование в России — о действующих правилах и процедуре поступления.

О преимуществах обучения в Герценовском университете гостям выставки рассказали менеджер Центра развития экспорта образовательных программ Полина Федорова и ведущий специалист отдела по приему иностранных граждан на обучение Вефа Мурсалиева.

Следующая образовательная выставка «Учись в России» запланирована к проведению в Астане в ноябре 2024 года.

Информация предоставлена Центром развития экспорта образовательных программ РГПУ им. А. И. Герцена