Герценовцы дали концерт в Госпитале для ветеранов войн

27 апр 2024

26 апреля состоялось концертное мероприятие в СПб ГБУЗ «Госпиталь для ветеранов войн». В памятном концерте «Любим. Помним. Гордимся», посвященном 79-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне выступили студенты кафедры сольного пения института музыки, театра и хореографии Александр Кузнецов, Ангелина Сидоренко, Дарья Чувасова и Виталия Озолиня (класс профессора Николая Копылова). В концерте приняли участие и коллективы — Хор 2-го курса актерской мастерской Тимура Ворохова (хормейстер — старший преподаватель кафедры хорового дирижирования Екатерина Аврамкова) и Фольклорный ансамбль РГПУ им. А. И. Герцена «Улица» (руководитель — Евгения Склярова).

Концертное мероприятие стало частью цикла «Студенческая филармония РГПУ им. А. И. Герцена», художественным руководителем которого является доцент кафедры музыкально- инструментальной подготовки института музыки, театра и хореографии Надежда Реженинова.

Информация предоставлена институтом музыки, театра и хореографии РГПУ им. А. И. Герцена