Открытие учебного года в филиале РГПУ им. А. И. Герцена в Ташкенте

06 сен 2021

Продолжается визит в Республику Узбекистан исполняющего обязанности ректора Герценовского университета Василия Антоновича Рабоша. Программа поездки очень насыщена, но главным ее пунктом стало торжественное открытие филиала РГПУ в столице республики, которое прошло сегодня в первой половине дня. В мероприятии помимо В.А. Рабоша приняли участие высокопоставленные руководители министерства дошкольного образования Республики Узбекистан. С российской стороны на открытии присутствовало руководство российской дипломатической службы в республике, сотрудники Министерства просвещения РФ и других ведомств.

В настоящий момент мы ожидаем из Ташкента более подробной информации о событии.