Студент Герценовского университета занял призовое место на Всероссийском Этапе Кубка РТС Sochi Dance Cup 2021

05 окт 2021

2-3 октября в городе Сочи состоялся Всероссийский Этап Кубка РТС «Sochi Dance Cup 2021».

Студент 1 курса бакалавриата кафедры хореографического искусства института музыки, театра и хореографии Петр Тищенко с партнёршей Марией Дворянчиковой заняли 1 место в категории «Молодежь до 19 лет», Латиноамериканская программа танцев.

Заведующая кафедрой хореографического искусства Людмила Касиманова так прокомментировала эту победу: »Пётр учится на первом курсе и он очень активный молодой человек. Я всегда горжусь нашими студентами и сегодня у меня есть еще один повод для радости и гордости! Я поздравляю ребят с этой победой и желаю им дальнейших успехов"