Студенты-герценовцы стали призёрами в трёх номинациях конкурса «Студент года-2021»

25 ноя 2021

На фото: наши ребята вместе с вице-губернатором СПб Княгининым В.Н., председателем комитета по науке и высшей школе Максимовым А.С. и председателем совета ректоров СПб Демидовым А.В.

24 ноября подведены итоги конкурса «Студент года-2021» в системе высшего образования Санкт-Петербурга. Список победителей и призёров среди лучших студентов определил Комитет по науке и высшей школе и Совет ректоров вузов.

Студенты РГПУ им. А. И. Герцена стали призёрами сразу в трёх номинациях:

— «Лучший в студенческом спорте» - Елизавета Громова - факультет математики;

— «Лучший организатор творчества и досуга» - Александра Семёнова - институт экономики и управления;

— «Лучший организатор работы со студенческими группами» - Иса Магеррамов - институт экономики и управления. В числе лидеров этого конкурса Иса оказывается уже второй раз.

Поздравляем ребят и желаем новых творческих побед! Ура!

Трансляция торжественной церемонии награждения доступна по ссылке: https://youtu.be/7KuMZhcoTj0