Команда Герценовского университета продемонстрировала мастерство игры в дартс

26 ноя 2021

24-25 ноября на базе Университета спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта прошёл чемпионат вузов Санкт-Петербурга по игре в дартс. Всего в нём приняли участие 22 команды.

24 ноября команда РГПУ им. А. И. Герцена вышла в финал, заняв 5 место.

В её составе выступили: Роман Флягин, студент 4 курса юридического факультета, Константин Чагай, студент 1 курса факультета химии, Таисия Паначевная, студентка 1 курса факультета химии и Жанна Гамбарян студентка 3 курса, ИДОИР (запасная).

25 ноября состоялись финалы и команда педагогического университета заняла 4 место. Участниками стали: Роман ФлягинКонстантин ЧагайЖанна ГамбарянТаисия Паначевная (запасная).

Общее командное место нашего коллектива по итогам соревнований – 4 место.

Руководителем сборной является Юлия Кузьмина, старший преподаватель кафедры физического воспитания и спортивно-массовой работы, ИФКиС.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!