Студентка Герценовского университета выиграла «серебро» на Кубке России

20 дек 2021

19 декабря в Новосибирске состоялся Кубок России по каратэ киокусинкай, в котором от Герценовского университета участвовала студентка 3 курса факультета математики Елизавета Громова.

Она провела 3 поединка с сильнейшими спортсменками из других регионов России. Выиграв в двух поединках, в финале она встретилась со спортсменкой из Кемерово и заняла 2 место.

Неделю назад Елизавета выступила на чемпионате Санкт-Петербурга по каратэ киокусинкай, где заняла 1 место.

Поздравляем Елизавету с отличным боями и желаем успехов на чемпионате России, который будет отборочным на чемпионат мира и состоится уже в марте!