Заседание президиума ученого совета Герценовского университета

21 янв 2022

Накануне, 20 января, под председательством и.о. ректора Сергея Тарасова состоялось заседание президиума ученого совета, на котором утвердили отчеты докторантов университета о выполнении индивидуальных планов работы, рассмотрели вопросы о приеме в докторантуру и утвердили темы докторских диссертаций и консультантов.

Президиум утвердил ряд отчетов об исполнении Предписаний Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, внес изменения в локальный нормативный акт "Положение о дополнительной образовательной программе", принял решение об утверждении дополнительной общеразвивающей программы, утверждении дополнительных профессиональных программ повышения квалификации, утверждении дополнительных профессиональных программ профессиональной переподготовки.

Внесены изменения и дополнения в "Правила приема на обучение по программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры в РГПУ им. А. И.Герцена в 2022 году", а также изменения в разделы 4,8,9 "Инструкции по делопроизводству федерального государственного бюджетного образовательного учреждения "Российский государственный педагогический университет им. А. И. Герцена".

(Подробная информация - на сайте ученого совета)