В Герценовском университете выбрали «Мисс ИФКиС-2022»

28 мар 2022

25 марта в Колонном зале РГПУ им. А.И. Герцена впервые в Институте физической культуры и спорта состоялся долгожданный финал конкурса «Мисс ИФКиС-2022». В этот вечер за титул «Мисс ИФКиС-2022» боролись 7 девушек.

Студентки два месяца проходили отборочные этапы и готовились к финалу конкурса, параллельно развивая свои таланты в кулинарии, моделинге, ораторском искусстве и во многом другом. Из 10 конкурсанток в финал вышли 7.

В конкурсную программу входили: дефиле, визитная карточка, интеллектуальный и спортивный финал, самый яркий творческий этап, а также были показаны бекстейджи с подготовки к мероприятию. Их навыки и таланты не оставили зрителей и жюри равнодушными.

Творческий этап, как и всегда, стал самым сложным испытанием, однако участницы хорошо с ним справились — им удалось покорить зрительский зал и членов жюри своей красотой, умом и талантами.

В качестве почётных гостей на финале присутствовали руководители Института физической культуры и спорта: Александр ФокинЕлена МалышеваЕлена Никитина.

По итогам конкурса:

Титул «Мисс ИФКиС-2022» завоевала студентка 2 курса Валерия Андриянова

Вице-мисс стала студентка 1 курса Дарья Хренова

«Мисс-ИФКиС зрительских симпатий», по результатам голосования зрителей, получила студентка 3 курса Екатерина Бородина

Выбор делали не только компетентное жюри, но и зрители могли проголосовать за понравившегося им участника.

Поздравляем всех участниц и желаем блистательных успехов в учебе! Выражаем огромную благодарность организаторам конкурса Екатерине ЗамыкоВиктории ЛамовойДиане Хомчук, членам жюри, волонтёрам и партнерам мероприятия. Поздравляем всех участниц и желаем им успехов в дальнейших начинаниях!

Материалы предоставлены ИФКиС РГПУ им. А. И. Герцена