Центр профилактики экстремизма в сфере образования и молодежной среде приглашает принять участие в конкурсе по созданию логотипа

25 апр 2022

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники университета!
Приглашаем Вас принять участие в университетском конкурсе проектов эмблемы (логотипа) Центра профилактики экстремизма в сфере образования и молодежной среде РГПУ им. А. И. Герцена.

К участию в конкурсе приглашаются студенты всех форм обучения, преподаватели и иные сотрудники Университета. Заявки от авторов принимаются до 23 мая 2022 года.

Логотип (эмблема) может разрабатываться участниками Конкурса индивидуально или в составе творческих коллективов (коллектив авторов).

Для участия в Конкурсе участнику необходимо направить конкурсную заявку на адрес электронной почты profexcentre@mail.ru с пометкой «На Конкурс».

Подробности можно узнать в ПОЛОЖЕНИИ.

Ждем ваших работ. Желаем успехов и побед!