Размер:
A A A
Цвет: C C
Изображения
Обычная версия сайта

Активисты Студенческого PR-клуб Герценовского университета стали призерами конкурса «Хрустальный Апельсин» — Северо-Запад 2022

30 мая 2022


20 мая прошла торжественная церемония награждения регионального этапа Всероссийского конкурса студенческих работ в области связей с общественностью и медийных технологий. В Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого на торжественной церемонии назвали имена победителей и призеров премии «Хрустальный Апельсин»  Северо-Запад 2022.

Как отметили организаторы, на региональный этап конкурса в 2022 году поступило 33 заявки из 14 вузов региона. Лауреатами трех степеней, обладателями специального приза и гран-при стали студенты профильных направлений подготовки в области рекламы и связей с общественностью и медиакоммуникаций.

Студенческий актив PR-клуба Герценовского университета   обучающиеся первого и второго курса направления подготовки «Реклама и связи с общественностью» института философии человека РГПУ им. А. И. Герцена Даниил Бережной, Елизавета Гриднёва, Виктория Илларионова, Кирилл Ваничкин, Полина Лукьянова и Мария Сотникова были награждены дипломом III степени в номинации «Связи с общественностью и медийные технологии в сфере науки, образования, инновационной деятельности» за проект «PR-клуб Герценовского университета как инструмент продвижения образовательных услуг».

В день завершения регионального этапа конкурса был организован коммуникационный форум, в деловой программе приняли участие эксперты и практики коммуникационной индустрии, состоялась экскурсии в Музей истории и Белый зал СПбПУ. Награждение в рамках регионального этапа конкурса проходило в зале Ученого совета СПбПУ. Победителям вручили награды и подарки от партнеров и спонсоров конкурса.

Наставник ребят, доцент кафедры связей с общественностью и рекламы РГПУ им. А. И. Герцена Оксана Подорова-Аникина отметила столь высокое достижение ребят на профессиональном конкурсе: «Пожелаем нашим студентам еще больше успешных проектов, не бояться участвовать в форумах и конференциях, верить в свои силы. Каждое мероприятие помогает не только сформировать профессиональные компетенции, но и познакомиться с новыми людьми, сферой, научиться добиваться целей. Каждый из вас может показать себя. Успехов в новых начинаниях!»

Информация предоставлена институтом философии человека РГПУ им. А. И. Герцена


Возврат к списку
Предложить новость
Название мероприятия*
Дата*
Сообщение*
ФИО*
Подразделение*
Контакты*
Прикрепить файл
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf, jpg, gif, bmp, png, jpeg, webp .
Максимальное количество файлов - 10 шт.