Внимание, абитуриенты! Конкурс на получение именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга

15 июн 2022

Уважаемые абитуриенты РГПУ им. А. И. Герцена!

Сообщаем о проведении конкурса на право получения именных стипендий Правительства Санкт-Петербурга в области физики, в области математики, в области химии, в области русского языка и в сфере информационных технологий (далее — Стипендии) Комитетом по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга в 2022/23 учебном году.

Стипендии назначаются с 01.09.2022 на 12 месяцев в размере 5 000 рублей в месяц.

Принять участие в конкурсе могут абитуриенты 2022 года РГПУ им. А. И. Герцена (далее – Университет).

Необходимые документы для участия в конкурсе на получение Стипендий:

—  сведения о приеме документов приемной комиссией Университета (скриншот страницы официального сайта Университета с подтверждением приема документов и ссылка на страницу официального сайта Университета, на которой размещен список подавших документы на поступление) или копия приказа о зачислении в Университет;

— электронные копии дипломов, сертификатов (распечатка с официального портала Российского совета олимпиад школьников), подтверждающих победу или призовое место в олимпиадах и/или членство в сборных командах, соответствующих критериям отбора победителей конкурса (приложение № 1) по предметам, соответствующим направлению подготовки (специальности);

— сведения о результатах сдачи единого государственного экзамена по общеобразовательным предметам, соответствующим направлению подготовки (специальности), в виде распечатки (скриншот страницы) с официального информационного портала Единого государственного экзамена (http://www.ege.spb.ru/, http://check.ege.edu.ru/);

заявление о согласии на обработку персональных данных (приложение № 4);

— заявка претендента из числа абитуриентов, заполненная на компьютере и подписанная абитуриентом (форма заявки – приложение № 2, образец заполнения – приложение № 3).

Заявка с приложенным к ней пакетом документов предоставляется по адресу: Санкт-Петербург, ул. Профессора Ивашенцова, д. 7, Экспертный центр оценки дополнительного и среднего профессионального образования (СПб ГБУ «Центр оценки образования») по рабочим дням с 10.00 до 17.00 (в пятницу до 16.00), перерыв на обед с 13.00 до 14.00.

Начало приема заявок – 15 июля 2022 года 10.00 по московскому времени.

Окончание приема заявок – 15 августа 2022 года 17.00 по московскому времени.