Герценовский университет живет в ритме ПМЭФ 2022. Дневник ректора (№1)

15 июн 2022

Первый день Петербургского международного экономического форума для ректора РГПУ им. А.И. Герцена Сергея Тарасова начался сегодня, 15 июня, со встречи с директором Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Министерства просвещения РФ Наталией Наумовой.

Обсужден вопрос о проведении в октябре текущего года на базе нашего университета всероссийского форума школьных учителей музыки и изобразительного искусства, его деловой и культурной программе.

Большое внимание на встрече было уделено патриотическому  воспитанию подрастающего поколения, организации различных конкурсов по этой тематике и роли в их проведении студентов педагогических вузов.