РГПУ им. А. И. Герцена принял участие в Бале Дебютантов

17 июн 2022

12 июня в Мраморном зале Российского Этнографического музея прошел Бал Дебютантов!

Организатором данного крупного мероприятия стала Международная Ассоциация Балов.

Среди 8 университетов, принявших участие, был и РГПУ им. А. И. Герцена. Два месяца репетиций, полное погружение в атмосферу современного бала. Участники узнавали не только движения, но и культуру танца, были лекции от стилистов, искусствоведов, деятелей культуры.

Куратором от РГПУ им. А. И. Герцена стал Профком в лице Милены Макаровой! Лидеры профсоюзного движения взяли на себя всю помощь в организации, проведении репетиций и наборе пар.

РГПУ им. А. И. Герцена представляли 10 дебютантов, которые являются лучшими студентами в различных направлениях. Они усердно готовились на протяжении 3 месяцев и безупречно представили наш университет. Мы гордимся ими! В общей сложности от РГПУ им Герцена приняли участие 60 студентов.

В программе мероприятия: живой симфонический оркестр, опера, балет, джазовый биг-бэнд, кавер-группа, диджеи, и самое главное событие вечера – танец дебютантов!

Яркие эмоции, головокружительные танцы, красивый зал, новые знакомства, потрясающие фотографии на память – все это навсегда останется в сердцах наших участников!