Ход приемной кампании РГПУ – на контроле ректора

01 июл 2022

Инспекционный обход приемных комиссий университета и его подразделений совершили сегодня, 1 июля, члены ректората во главе с ректором РГПУ им. А.И.Герцена Сергеем Тарасовым. Его участники проверили выполнение поручений, которые были даны во время предыдущего ректорского обхода, который состоялся в первый день начала приемной кампании.

В настоящий момент она набирает «обороты», пик которых ожидается после 11 июля. О том, что необходимо сделать, чтобы при максимальных нагрузках не допустить сбоев в работе, шла речь во время встреч Сергея Тарасова с руководителями институтов и факультетов и членами их приемных комиссий. Особо была подчеркнута важность безукоризненной работы вузовских партнеров, обеспечивающих сопровождение информационных систем. Предложено ежедневно мониторить положение дел и оперативно принимать меры для устранения возникающих проблем.