Студентка РГПУ стала обладателем «золота» на международных соревнованиях «Игры Дружбы»

22 июл 2022

В первый день международных соревнований «Игры Дружбы», которые проходят с 21 июля по 2 августа в Казани, студентка 2 курса магистратуры института физической культуры и спорта РГПУ им. А.И. Герцена Мария Каменева заняла 1 место на дистанции 100м кроль.

Тренировал нашу студентку-победителя доцент кафедры методики обучения физкультуре и спортивной подготовки РГПУ Александр Кочергин.

Комплексные соревнования «Игры дружбы» объединяют популярные водные дисциплины. В течение двух недель в столице Татарстана сильнейшие российские и иностранные пловцы, синхронисты и прыгуны в воду будут состязаться в своём мастерстве.