На агробостанции в Вырице первокурсников-биологов посвятили в студенты

20 сен 2022

image1.jpeg

Новый учебный год для студентов первого курса факультета биологии начался праздником «Посвящение в студенты», который традиционно проходит на агробиостанции в поселке Вырица в самом начале сентября.

image2.jpeg

Мероприятие проходит в рамках многолетнего проекта «Адаптация» студенческого кураторского отряда факультета биологии «Дино». Руководит проектом заместитель декана Наталья Карташова.

image3.jpeg

Интерактивная программа, которую готовят и организуют студенты-кураторы, разнообразна и построена на принципах командообразования.  В ходе игры по станциям у студентов есть возможность в игровой неформальной атмосфере  проявить  свои творческие способности и лидерские качества,  узнать об увлечениях и интересах друг друга. Программа позволяет первокурсникам познакомиться с инфраструктурой агробиостанции, в кратчайшие сроки познакомиться между собой и со студенческим активом факультета, выбрать старост своих  академических групп.

Финальной и самой красивой точкой программы является театрализованная церемония посвящения в студенты.

image4.jpeg

image5.jpeg