Размер:
A A A
Цвет: C C
Изображения
Обычная версия сайта

Иностранные обучающиеся Герценовского университета приняли участие в Межрегиональном форуме в Москве

26 сен 2022
image1.jpeg

22 сентября в Российском университете дружбы народов РУДН (г. Москва) прошел Межрегиональный форум иностранных обучающихся российских вузов «Построй свою карьеру», в котором приняли участие студенты института русского языка как иностранного РГПУ им. А.И. Герцена. На Форум были приглашены представители Министерства науки и высшего образования РФ, Федерального агентства по делам молодежи и Министерства иностранных дел РФ. Основной целью Форума стало привлечение внимания органов государственной власти и образовательных организаций высшего образования к вопросам трудоустройства иностранных выпускников в России, а также проблеме соотношения уровня знаний иностранных обучающихся университетов России и требований рынка труда. 

Студентки-участницы Нго Тхи Ким Нган и Чан Фыонг Бао Нгок поделились впечатлениями: «Форум прошел просто отлично! Мы рады познакомиться с новыми друзьями. Было приятно и интересно слушать выступления успешных людей, которые делились с нами собственным опытом и отвечали на вопросы. Спасибо за такую возможность!» 

image2.jpeg

image3.jpeg
Возврат к списку
Предложить новость
Название мероприятия*
Дата*
Сообщение*
ФИО*
Подразделение*
Контакты*
Прикрепить файл
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf, jpg, gif, bmp, png, jpeg, webp .
Максимальное количество файлов - 10 шт.