Размер:
A A A
Цвет: C C
Изображения
Обычная версия сайта

Помещения Герценовского университета обновляются

17 ноя 2022

Готовность аудиторий третьего корпуса к приему обучающихся проверили 16 ноября участники совещания, которое провел в мобильном формате ректор РГПУ им. А.И. Герцена Сергей Тарасов.

Строители сделали студентам-химикам хороший подарок: бывшие лаборатории, кабинеты и учебные классы теперь не узнать. По признанию самих студентов, оказавшихся в это время в отремонтированных помещениях, из таких аудиторий теперь не хочется и уходить.

Скорее всего будет не хотеться уходить и из еще одного объекта, который посетили ректор и сопровождающие его лица. Это столовая в первом корпусе, вот-вот готовая распахнуть для посетителей свои двери. Здесь в уютных залах можно будет не только перекусить, но и пообщаться с друзьями, провести с пользой время за ноутбуком или планшетом. 

В разработке планировки и дизайна принимали участие активисты из Совета обучающихся университета, а также команды герценовских проектировочных сессий фаблаба Технопарка, Точки кипения и управления развитием воспитательной деятельности. Стены украшены работами студентов института художественного образования.

image2.jpeg

image3.jpeg

image4.jpeg
Возврат к списку
Предложить новость
Название мероприятия*
Дата*
Сообщение*
ФИО*
Подразделение*
Контакты*
Прикрепить файл
Перетащите сюда файлы или нажмите для выбора
Максимальный размер загружаемого файла 35M в формате doc, docx, rtf, xls, xlsx, zip, rar, pdf, jpg, gif, bmp, png, jpeg, webp .
Максимальное количество файлов - 10 шт.