Студенческие отряды Герценовского университета удостоились звания лучших в своем направлении!

08 дек 2022
7 декабря во Дворце Искусств Ленинградской Области «Артло» состоялось подведение итогов 2022 года деятельности студенческих отрядов Санкт-Петербурга.

Знамя лучшего педагогического отряда по итогам 2022 года забрал один из отрядов Штаба РГПУ им. А. И. Герцена – СПО «Маэстро». Высокие показатели в работе не остались незамеченными и у археологов нашего Штаба. Студенческий археологический отряд «Ворон» стал лучшим своём направлении по итогам 2022 года.

Более 20 лет участники студенческих отрядов встречаются на этом масштабном мероприятии, чтобы поделиться друг с другом значимыми моментами, произошедшими за год. Традиционно на Фестивале проходят награждения, вручаются благодарности за вклад в развитие движения и выявляются лучшие отряды каждого из направлений города.

Герценовский университет поздравляет всех участников праздника. Желаем движению студенческих отрядов нашего университета достижения новых побед и дальнейшего развития в новом году!

Лучшие бойцы:

СПО «ИнКор» — Софья Леонова