Музей Герценовского университета принимает участие во Всероссийском конкурсе на лучшую музейную экспозицию образовательной организации

12 дек 2022

Музей РГПУ им. А. И. Герцена принимает участие во Всероссийском конкурсе на лучшую музейную экспозицию образовательной организации, организованном Уральским государственным педагогическим университетом в рамках реализации проекта «Драйверы образования: создание креативного музейно-выставочного пространства в педагогическом вузе».

Презентация представлена в номинации конкурса «Лучшее цифровое решение» и отражает итоги выставки «От Воспитательного дома к ведущему педагогическому университету России», проходившей с 20 мая до 10 октября 2022 года в мультимедийном историческом парке «Россия — моя история». Выставка явилась результатом слаженной работы команды создателей, куда вошли представители различных структур и подразделений РГПУ им. А. И. Герцена: музея, института информационных технологий и технологического образования, фундаментальной библиотеки имени императрицы Марии Федоровны, института народов Севера, института детства, управления развития воспитательной деятельности, управления по связям с общественностью.

Итоги конкурса будут подведены в марте 2023 года. Информацию о конкурсе можно получить в социальных сетях по хэштегам Конкурса: #новый взгляд, #РосмолодёжГранты, #Музей_памяти_педагогов_фронтовиков, #Музей_УрГПУ, #МинпросвещенияРФ, #Патриотическое_воспитание.

Информация предоставлена музеем РГПУ им. А. И. Герцена. Фото: Педагогические вести

image2.jpeg image3.jpeg image4.jpeg image5.jpeg image6.jpeg