Студенты факультета географии РГПУ им. А. И. Герцена победили в конкурсе по зарубежному регионоведению

19 дек 2022

Сборная РГПУ им. А. И. Герцена стала победителем II Межвузовского конкурса по зарубежному регионоведению «Встреча континентов: актуальные проблемы и перспективы», ежегодно проводимого Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом.

В состав сборной Герценовского университета вошли студенты второго курса факультета географии Дмитрий Хруль, Данила Кунгурцев и Дарья Колосова, обучающиеся по направлению 41.03.01 Зарубежное регионоведение.

Ребятам предлагалось выполнить задания на определение государства или региона по социально-экономической характеристике, на установление логических связей и нахождение «лишнего» государства или региона среди ряда других, а также пройти викторину по регионоведению.

nbsp;

Поздравляем наших студентов!

PHOTO-2022-12-17-15-47-31.jpg PHOTO-2022-12-17-15-47-32.jpg PHOTO-2022-12-17-15-47-33.jpg