Cтудентка 1 курса юридического факультета стала лауреатом международного конкурса эссе «Право в эпоху перемен»

13 янв 2023

29 декабря 2022 года в Алтайском филиале РАНХиГС были объявлены победители международного конкурса эссе «Право в эпоху перемен».

В конкурсе приняли участие представители 74 вузов и профессиональных образовательных организаций из 58 городов России и сопредельных государств.

Высшие учебные заведения представили на конкурс более 400 работ, а учреждения среднего профессионального образования – более 100 работ, из них экспертная комиссия отобрала лучшие по направлениям.

Диплом лауреата Антохина К.В._page-0001.jpg

По направлению «Теория государства» лауреатом конкурса объявлена студентка 1 курса юридического факультета Антохина Ксения Валерьевна.

Выражаем благодарность Оргкомитету Алтайского филиала РАНХиГС за организацию конкурса.