Юридический факультет принял активное участие в проекте «Университетские смены»

27 мар 2023

Заместитель декана юридического по воспитательной работе Стукалова Дарья Дмитриевна с 20 по 27 марта 2023 года проводила работу со школьниками с разных городов России.

24 марта 2023 года студенты юридического факультета совместно с  Дарьей Дмитриевной Стукаловой и доцентом кафедры теории права и гражданско-правового образования Эллиной Витальевной Морозовой, приняли участие в проекте «Университетские смены». Команда студентов и сотрудников юридического факультета провели квест «Стражи порядка» и профориентационную игру со школьниками из разных городов России и помогли ученикам научиться отличать истинные утверждения от ложных, работе с большими объемами информации, а также показали работу следователей и криминалистов.

O6VpYCE-iJM.jpgZya-5zAtAJ0.jpgRSLB0noaa8o.jpgBMva1SxW2v4.jpgкартинки картинки ...