Студенты юридического факультета заняли призовое место в Межвузовской олимпиаде по криминологии

04 июн 2023

31 мая 2023 года в Санкт-Петербургском университете МВД России в рамках III Санкт-Петербургского международного молодежного научного форума «Северная Пальмира: территория возможностей» состоялась Межвузовская олимпиада по криминологии. Команда юридического факультета РГПУ им. А.И. Герцена заняла третье место из 14 представленных команд. В команду факультета вошли студенты очной формы обучения: Белоусова Екатерина (4 курс), Егорова Ульяна (2 курс), Луговской Григорий (2 курс), Матвеева Мария (2 курс), Никита Парфилов (3 курс). Команду подготовили доцент С. Д. Цэнгэл и старший преподаватель кафедры уголовного права И. В. Морозова. Члены жюри отметили отличное знание криминологии и высокую эрудицию команды нашего факультета.

Поздравляем студентов с заслуженной победой!

Picture1.jpgPicture2.jpgPicture3.jpgPicture5.jpgPicture6.jpgкартинки картинки ...