На юридическом факультете прошло первое заседание Ученого совета, открывшее новый учебный год.

06 сен 2023

31 августа 2023 года на юридическом факультете прошло первое в новом учебном году заседание Ученого совета.

Заседание было посвящено итогам работы приемной кампании и результатам набора на юридический факультет студентов первого курса. С отчетами и аналитическими заметками выступили ответственные секретари приемной комиссии факультета М.С. Дикаева и О.А. Стадникова.
photo_2023-09-06_12-29-17.jpg

Декан юридического факультета В.Ю. Сморгунова поблагодарила всех членов факультетской приемной комиссии за отличную работу этим летом, а в своем обзорном выступлении обозначила задачи на новый учебный год, который ставит перед факультетом руководство Герценовского университета.

В ходе заседания В.Ю. Сморгунова также поздравила С.У. Дикаева, заведующего кафедрой уголовного права с 60-летним юбилеем.