Анонс: 20 октября 2023 года на юридическом факультете планируется проведение Всероссийской конференции «Наркореальность на орбите школы преступных подсистем»

04 окт 2023
20 октября 2023 года на юридическом факультете планируется проведение Всероссийской конференции «Наркореальность на орбите школы преступных подсистем».

Цель конференции: углубление знаний о профилактике преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Организатором конференции выступает криминологическая лаборатория юридического факультета.

Организационный комитет:

Председатель: Шестаков Дмитрий Анатольевич

Сопредседатель: Данилов Андрей Петрович

Место проведения мероприятия: аудитория 222, 20 корпус, юридический факультет

Время проведения мероприятия:  с 17.00 до 20.00

По вопросам участия в конференции можно обращаться Шестаков Дмитрий Анатольевич, заведующий криминологической лабораторией юридического факультета РГПУ им. А.И. Герцена, 8 911 963 13 91, danilov-a1@mail.ru