На юридическом факультете прошёл мастер-класс, посвященный Дню конфликтолога

17 ноя 2023
16 ноября на юридическом факультете прошёл мастер-класс, посвященный Дню конфликтолога.

На встрече присутствовали студенты направления «Конфликтология» и преподаватели факультета.

Своим опытом со студентами поделились:

- Маммедов Руслан Мовсумович, начальник сектора по организации и проведению спортивных мероприятий Центра социализации и ресоциализации молодежи СПб ГБУ "ГЦСП "Контакт";

- Яковлева Ксения Валерьевна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями МОУ «Инженерно-технологическая школа», Ломоновский район Ленинградской области;

- Фещенко Нина Васильевна, специалист по социальной работе с молодежью службы профилактики асоциального поведения молодежи СПб ГБУ "ГЦСП "Контакт";

- Булгакова Дарья Михайловна, специалист по социальной работе с молодежью высшей категории СПб ГБУ "ГЦСП "Контакт";

- Горбачева Янина Абдусаламовна, специалист по социальной работе с молодежью высшей категории СПб ГБУ "ГЦСП "Контакт";

- Пихлап Виолетта Владимировна, специалист работе с молодежью службы профилактики асоциального поведения молодежи СПб ГБУ "ГЦСП "Контакт".

На встрече обсуждались вопросы, затрагивающие асоциальное поведение подростков и молодежи, медиацию в школах, построение взаимоотношений с социальными службами для работы с детьми и подростками. Встреча прошла в форме диалога, в ходе которого спикеры делились своим опытом, а студенты, в свою очередь, приобретали новые знания.

Организаторами мастер-класса выступили Екатерина Торопчина, председатель Студенческого совета, и заместитель декана по воспитательной работе Э.В. Морозова.
мастре класс 16.11.jpgмастер класс 16.11 2.jpgмастер класс 16.11 4.jpgкартинки картинки ...