Состоялась экскурсия участников волонтёрского кластера "Юридическое краеведение" в Представительство МИД России в Санкт-Петербурге

08 дек 2023

7 декабря 2023 года состоялась экскурсия участников волонтёрского кластера "Юридическое краеведение" (руководитель - заведующая кафедрой международного права А.А. Дорская) в Представительство МИД России в Санкт-Петербурге.

Студенты встретились с заместителем представителя МИД России в Санкт-Петербурге И.В. Демяненко, который рассказал об истории Министерства иностранных дел России, памятных местах Санкт-Петербурга, связанных с дипломатической и консульской деятельностью, об историческом здании, в котором находится Представительство, о современной работе внешнеполитического ведомства.

Picture2.pngPicture3.pngPicture1.pngкартинки картинки ...