Новости проекта «Герценовская среда»: Юридический факультет вновь посетили учащиеся школ нашего города

12 дек 2023
6 декабря 2023 года юридический факультет в очередной раз посетили учащиеся Санкт-Петербургских школ в рамках профориентационно-образовательного проекта «Герценовская среда».
В этот раз школьников встречал доцент кафедры государственного права, к.ю.н. А.В. Ильин с программой на тему: «Я — будущий избиратель». Уже через 2-3 года каждый школьник, который сейчас обучается в 10-11 классе, получит право участвовать в управлении нашим государством. Что необходимо обязательно знать будущему избирателю и какова его личная готовность к этой роли — обсудили участники встречи, которая была посвящена 30-летию современной избирательной системы Российской Федерации.
Мероприятие прошло при участии волонтеров Студенческого совета юридического факультета.

IMG_2019.jpegIMG_2020.jpegIMG_2018.jpegкартинки картинки ...