Делегаты юридического факультета приняли участие в Конференции работников и обучающихся Герценовского университета, на которой были подведены итоги Года педагога и наставника

19 дек 2023

14 декабря в Герценовском университете состоялась Конференция работников и обучающихся, на которой были подведены итоги Года педагога и наставника.

С докладом об итогах работы университета в 2023 году выступил ректор С.В. Тарасов. В своем докладе Сергей Валентинович осветил ключевые направления образовательной деятельности и научной политики университета, подготовку научных кадров, реализацию программ дополнительного образования, молодежные проекты и международную деятельность, сотрудничество с регионами Российской Федерации в сфере педагогического образования.

Делегаты конференции также приняли программу развития университета на 2024-2030 годы. В фокусе деятельности университета — модернизация образовательной деятельности, привлечение иностранных студентов к обучению по основным учебным программам и многие другие аспекты работы.

Делегацию от юридического факультета возглавила декан В.Ю. Сморгунова, а также в состав вошли: заместитель декана по учебной работе Д.А. Садакова, заместитель декана по воспитательной работе Э.В. Морозова, заведующий кафедрой гражданского права Ю.Б. Шубников, заведующий кафедрой уголовного права С.У. Дикаев, доцент кафедры уголовного процесса, член Ученого совета университета В.А. Абаканова.

14.12.jpg14.12 1.jpgкартинки картинки ...