25 декабря состоялась заключительная в этом году торжественная церемония поднятия флага в Герценовском университете

26 дек 2023
25 декабря 2023 года состоялась заключительная в этом году торжественная церемония поднятия флага в Герценовском университете.

В состав знаменной группы вошла студентка 2 курса направления «Конфликтология» Кучер Ксения.

Юридический факультет на торжественной церемонии представили декан В.Ю. Сморгунова, заместитель декана И.В. Морозова, заместитель декана Э.В. Морозова и студенты факультета.

В завершение предновогодней церемонии ведущий напомнил участникам о важных событиях, имеющих значение для истории нашей страны: 25 декабря — день принятия Федеральных конституционных законов о Государственных символах Российской Федерации, а 26 декабря 1941 года во время Великой Отечественной войны началась Керченско-Феодосийская десантная операция.

25.12.jpg25.12 1.jpg25.12 2.jpgкартинки картинки ...