Юридический факультет принял участие в Санкт-Петербургском форуме по профилактике асоциального поведения среди молодежи

20 дек 2023
20-21 декабря прошел Санкт-Петербургский форум по профилактике асоциального поведения среди молодежи, организованный СПб ГБУ «ГЦСП «КОНТАКТ» при поддержке Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями. Участники встретились в Доме молодежи «ФОРПОСТ» для обсуждения вопросов, связанных со сферой профилактики поведения высокой степени риска. В течение двух дней студенты, специалисты учреждений по делам молодежи, представители добровольческих и общественных объединений, некоммерческих организаций и органов власти обсуждали специфику профилактической работы в молодежной среде: правонарушения, буллинг, употребление психоактивных веществ, суицидальное поведение, уличная социальная работа и многое другое.

Юридический факультет на Форуме представляли заместитель декана по воспитательной работе Э.В. Морозова, старший преподаватель кафедры теории права и гражданско-правового образования Н.В. Еремина, студенты бакалавриата и магистратуры.

20.12.jpg20.12 1.jpg20.12. 2.jpgкартинки картинки ...