Делегация юридического факультета посетила торжественно-траурную церемонию, посвященную дню прорыва блокады Ленинграда

19 янв 2024

18 января 2024 года делегация юридического факультета посетила торжественно-траурную церемонию, посвященную дню прорыва блокады Ленинграда.

18 января 1943 года — одна из самых значимых дат в истории нашего города и страны. В этот день в результате операции «Искра» войска Ленинградского и Волховского фронтов прорвали блокадное кольцо, державшее в своих оковах город на Неве. Благодаря этой операции был освобожден сухопутный коридор, через который в кратчайшие сроки была проложена железная дорога. У Мемориала павшим героям-герценовцам состоялась торжественная церемония возложения цветов, посвященная 81-й годовщине прорыва блокады Ленинграда.

Делегация юридического факультета в составе декана В.Ю. Сморгуновой, заместителей декана О.В. Качер, И.В. Морозовой, Э.В. Морозовой, сотрудников и студентов факультета почтила память героев.

IMG_2102.jpegIMG_2103.jpegIMG_2104.jpegкартинки картинки ...