Юридический факультет принял участие в профориентационном общеуниверситетском мероприятии «День абитуриента»

22 янв 2024
20 января 2024 года юридический факультет принял участие в профориентационном общеуниверситетском мероприятии «День абитуриента».

В ходе мероприятия сотрудники приемной комиссии юридического факультета и волонтеры - студенты факультета под руководством заместителя декана по учебной работе Качер О. В. и ответственного секретаря приемной комиссии факультета Стадниковой О. А. ответили на многочисленные вопросы абитуриентов о поступлении на факультет, об организации учебного процесса, о возможностях поступления в магистратуру по направлениям факультета, а также о трудоустройстве выпускников и их карьерных траекториях.

В рамках «Дня абитуриента» будущие студенты смогли не только узнать об особенностях поступления в вуз в 2024 году, но и принять участие в профориентационных мастер-классах и лекциях, поучаствовать в тренингах по подготовке к ЕГЭ и многих других мероприятиях.

Напоминаем, что вопросы о поступлении на факультет можно оставить в группе приемной комиссии факультета в социальных сетях: https://vk.com/lawherzen, а также прислать их на электронную почту приемной комиссии факультета: advice.law@herzen.edu.ru Приглашаем абитуриентов посетить Дни открытых дверей нашего факультета 23 марта, 15 апреля и 20 мая 2024 года в 17:00.

Анонсы о мероприятиях будут размещены на официальном сайте университета и в социальных сетях приемной комиссии факультета.
MztY5QKroME.jpgJHIlwTJQSLE.jpg073hJnA7b-E.jpg7Q3S7FCQA8k.jpgкартинки картинки ...