Юридический факультет принял участие в торжественно-траурной церемонии возложения цветов на Пискаревском мемориальном кладбище

31 янв 2024
27 января 2024 года куратор и волонтеры кластера ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ.ПАТРИОТ.ГЕРЦЕН.РУ юридического факультета приняли участие в торжественно-траурной церемонии возложения цветов на Пискаревском мемориальном кладбище, посвященной 80-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Почтить память погибших ленинградцев на Пискаревское мемориальное кладбище пришли ветераны Великой Отечественной войны, блокадники, представители общественных и ветеранских организаций, школьники, жители Санкт-Петербурга, а также Кузин Н.Н. и Климов Р., представители кластера ПАТРИОТИЧЕСКОЕ ПРОСВЕЩЕНИЕ. ПАТРИОТ. ГЕРЦЕН. РУ. юридического факультета. Мероприятия, подобные этим, оставляют глубокий след в сердцах неравнодушных и способствуют сохранению связи между поколениями. Выражаем благодарность всем организаторам таких мероприятий за их содействие в воспитании патриотизма, чувства гордости за свою страну среди молодого поколения, а также уважения и почитания к участникам войны и труженикам тыла.

27.01 1.jpg27.01.jpgкартинки картинки ...