05 фев 2024
На юридическом факультете продолжается цикл мероприятий, посвященных 80-ой годовщине полного освобождения города от фашистской блокады.

26 января делегация юридического факультета в составе декана В.Ю. Сморгуновой, заместителей декана О.В. Качер, Э.В. Морозовой, сотрудников и студентов факультета почтила подвиг героев войны под счёт метронома, возложив цветы к мемориалу павшим героям-герценовцам.

Доценты кафедры теории права и гражданско-правового образования Э.В. Морозова, Е.В. Билашенко и студент 1 курса А. Усынин приняли участие в Вахте памяти у мемориала павшим героям-герценовцам, почтив подвиг защитников и жителей блокадного Ленинграда.

27 января представители кафедры теории права и гражданско-правового образования Э.В. Морозова и Н.Р. Абдуллазаде вместе с представителями Герценовского университета посетили мультимедийный спектакль "Ленинград. Во имя жизни" на Дворцовой площади. На фасаде Главного штаба была представлена масштабная видеопроекция о подвиге ленинградцев и вере в Победу.

На факультете также был организован просмотр фильма "Ладога" о Дороге жизни, спасшей блокадный город от гибели. В просмотре приняли участие заместитель декана по воспитательной работе Э.В. Морозова, заместитель декана по научной работе Е.Ю. Калинина, обучающиеся 1 курса.

блокада 1.jpgблокада 2.jpgблокада 3.jpgблокада.jpegкартинки картинки ...