Юридический факультет -- регионам

05 фев 2024
3 февраля 2024 года в рамках сотрудничества юридического факультета с регионами ответственным секретарем приемной комиссии факультета Стадниковой О. А. была проведена серия профориентационных встреч среди обучающихся МБОУ СОШ № 6 г. Сегежи (Республика Карелия).

Стадникова О. А. представила обучающимся 11-ых классов образовательные программы факультета, рассказала о студенческой, научной и культурной жизни факультета, о возможностях, которые открывает перед студентами обучение в РГПУ им. А. И. Герцена на юридическом факультете.

В ходе мероприятия большое внимание было уделено вопросам процесса поступления – школьники активно интересовались системой приоритетов и возможностями получения дополнительных баллов к результатам ЕГЭ. В этой связи на встрече был анонсирован общеуниверситетский проект «Герценовский фестиваль», который позволяет получить максимальное количество дополнительных баллов и поступить на программы нашего факультета. Подробности проекта можно узнать по ссылке: https://www.herzen.spb.ru/abiturients/olimpiady/herzen-festival/

TIIHn8a5zns.jpgMuApboRZ06o.jpgzIEB6vIyGvk.jpgZpWqcfjTYRA.jpgкартинки картинки ...