29 января в общественном пространстве Герценовского университета состоялось открытие выставки проекта «Освобождение. Путь к Победе»

01 фев 2024
29 января 2024 года в общественном пространстве Герценовского университета состоялось открытие выставки проекта «Освобождение. Путь к Победе».

С приветственным словом к гостям обратился ректор С. В. Тарасов. Проект «Освобождение. Путь к Победе» реализуется при поддержке Президентского фонда культурных инициатив и направлен на формирование и развитие единой исторической общности территорий России, базирующейся на общей исторической памяти. Церемонию открытия выставки посетила делегация юридического факультета в составе декана В.Ю. Сморгуновой, заместителей декана И.В. Морозовой, Э.В. Морозовой и студентов факультета.

29.01 2.jpeg29.01 1.jpgкартинки картинки ...