02 фев 2024
2 февраля 2024 года студенты и преподаватели юридического факультета вместе с представителями Герценовского университета посетили иммерсивную выставку "Пропавшие в кинохронике".

Проект погружает в атмосферу прошлых лет, знакомит гостей с тем, как снимали кино и запечатлевали историю, жили и боролись в тяжелые годы войны. В основе — истории кинооператоров, актеров и режиссеров, сотрудников киностудий, фотокорреспондентов.
В экспозиции представлены оригинальные предметы из мира прошлого и полномасштабные макеты зданий и техники. Маршрут выставки сопровождался трогательным аудио-рассказом.

02.02 1.jpeg02.02 3.jpeg02.02.jpgкартинки картинки ...