Юридический факультет принял участие в традиционной церемонии поднятия флага Российской Федерации

07 фев 2024
5 февраля 2024 года, в первый понедельник нового семестра, на площади перед главным корпусом РГПУ им. А. И. Герцена прошла традиционная церемония поднятия флага Российской Федерации.

В этот день почетное право было предоставлено Алексеевой Татьяне, студентке 2 курса магистратуры "Правозащитная деятельность в образовательной сфере".

В завершение церемонии ведущий напомнил о событиях, имеющих большое значение для истории нашей страны. 5 февраля 1943 года в блокадном Ленинграде начала свою работу «Дорога победы», связавшая осажденный город со страной. В церемонии приняли участие декан юридического факультета В.Ю. Сморгунова, заместители декана И.В. Морозова, Э.В. Морозова и студенты нашего факультета. Желаем всем новых успехов и достижений!

05.02.jpg05.02 2.jpg05.02 1.jpgкартинки картинки ...