Студенты 1-х курсов юридического факультета приняли участие в просветительской акции "Вопреки"

12 фев 2024
8 февраля 2024 года в Голубом зале Студенческого дворца культуры студенты 1-х курсов юридического факультета приняли участие в просветительской акции "Вопреки".

Мероприятие приурочено к 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и содействует развитию патриотической и активной гражданской позиции обучающихся.
Акция прошла в формате викторины. В роли ведущих выступили студенты старших курсов, в т.ч. и юридического факультета.
Мероприятие посетили кураторы академических групп Е.В. Билашенко, О.А. Стадникова, Н.Р. Абдуллазаде и заместитель декана по воспитательной работе Э.В. Морозова.

08.02.jpg08.02 1.jpg08.02 3.jpg08.02 4.jpgкартинки картинки ...