На юридическом факультете состоялась встреча студентов 1 курса с представителями студенческого отряда "Рубеж"

16 фев 2024
13 февраля 2024 года на юридическом факультете состоялась встреча студентов 1 курса с представителями студенческого отряда "Рубеж".
Студентам рассказали об истории отряда и его современном состоянии. Также представители отряда обозначили возможности студентов по приобретению рабочих специальностей, трудоустройству и заработной плате во время летних студенческих каникул. Представители отряда "Рубеж" также ответили на интересующие студентов вопросы и пригласили в свое сообщество.
В мероприятии также приняли участие кураторы академических групп Е.В. Билашенко, Н.Р. Абдуллазаде и заместитель декана по воспитательной работе Э.В. Морозова.

13 февраля.jpg13 февраля (2).jpg13 февраля 3.jpgкартинки картинки ...