Юридический факультет принял участие в торжественной церемонии поднятия Государственного флага

27 фев 2024

26 февраля рабочая неделя в Герценовском университете началась с традиционной церемонии поднятия флага. В этот день церемония прошла в фойе Колонного зала Студенческого дворца культуры.

В состав знаменной группы вошла студентка 2 курса юридического факультета направления «Педагогическое образование» Семенова Анна — отличница, член Студенческого совета, руководитель направления «Кураторство». Семенова А. также является куратором академической группы, капитаном женской сборной команды факультета по волейболу.

В торжественной церемонии приняли участие декан факультета В.Ю. Сморгунова, заместители декана О.В. Качер, Э.В. Морозова и студенты юридического факультета.

d4b9aa4e-5fa3-441a-a4b8-5c9e58ce9f3b.jpgfccae21b-813b-4b98-80fe-8535a922c3ef.jpgкартинки картинки ...