27 февраля на юридическом факультете прошло заседание Ученого совета

29 фев 2024

27 февраля 2024 года на юридическом факультете прошло заседание Ученого совета.

Заседание началось с торжественного награждения председателем Ученого совета В.Ю. Сморгуновой преподавателей и сотрудников факультета по итогам 2023 года.

Почётной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации награждена Калинина Елена Юрьевна, заместитель декана по научной работе, д.ю.н., доцент, профессор кафедры теории права и гражданско-правового образования.

Медалью «ИМПЕРАТРИЦЫ МАРИИ ФЕДОРОВНЫ» награждена Морозова Эллина Витальевна, заместитель декана по воспитательной работе, к.ю.н., доцент кафедры теории права и гражданско-правового образования.

Почетной грамотой Ученого совета РГПУ им. А.И. Герцена награждены:

- Кокорин Игорь Сергеевич, к.ю.н., доцент кафедры гражданского права;

- Матчанова Зоя Шарифовна, к.ю.н., доцент кафедры международного права;

- Стадникова Ольга Андреевна, ассистент кафедры уголовного права;

- Ботвина Оксана Вячеславовна, заведующая юридическим кабинетом ресурсного учебно-методического центра "Центр информационно-правовых ресурсов".

Ранее, 23 октября 2023 года, на заседании Ректората медалью «ИВАНА ИВАНОВИЧА БЕЦКОГО» награжден Глушаченко Сергей Борисович, д.ю.н., профессор, заведующий кафедрой государственного права.

На заседании также были подведены итоги зимней экзаменационной сессии, представлены результаты научной работы, грантовой активности факультета в 2023 году и обсуждены вопросы о качестве распределения объемов учебных поручений на 2024/2025 уч. г.

27.02 1.jpg27.02 2.jpg27.02 3.jpg27.02 4.jpg27.02 5.jpg27.02.jpgкартинки картинки ...