14 марта юридический факультет принял участие в Дне открытых дверей для иностранных абитуриентов

15 мар 2024
В рамках приемной кампании 2024 года сотрудники приемной комиссии юридического факультета и студенты-волонтеры кластеров юридического факультета «Педагогический резерв» и «Лига наций: мы вместе» под руководством ответственного секретаря приемной комиссии факультета Стадниковой О. А. и ответственного за международную деятельность на факультете Абдуллазаде Н. Р. приняли участие в Герценовском Дне открытых дверей для иностранных абитуриентов.

Представители факультета презентовали программы обучения всех уровней подготовки, рассказали иностранным абитуриентам об особенностях будущей профессии и осветили преимущества обучения на факультете и в университете.
Абитуриентов из Китая, Пакистана, Узбекистана и других стран особенно заинтересовали образовательные программы юридического факультета, возможность самореализации в широком профиле профессий – от медиатора и конфликтолога до преподавателя права и юриста в международных организациях.

Юридический факультет открыт для международного сообщества и ждет в своих стенах каждого абитуриента!

О правилах поступления для иностранных граждан подробнее можно узнать по ссылке: https://www.herzen.spb.ru/abiturients/priem-inostrannykh-grazhdan

Picture2.jpg Picture3.jpg Picture4.jpg